AUTO-UBI JET это самоходный разматыватель — солоразбрасыватель. Это настраиваемая и адаптируемая машина в зависимости от вашего хозяйства и ваших задачах, она обеспечивает эффективное соломоразбрасывание на 180° и легкую загрузку ваших тюков.
AUTO UBI JET оснащен выдвижным соломенным прожектором, позволяющим без проблем разматывать тюк. Загрузка разматывателя - соломоразбрасывателя осуществляется легко благодаря его гидравлическому наклонному корпусу, а также гидравлическому погрузочному рычагу. Он может разбрасывать до 5 м на 180° благодаря своей системе соломоразбрасывания и гидравлическому вращению корпуса.
СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:
ВСТРОЕННОЕ МЕСТО УПРАВЛЕНИЯ
Самоходный разматыватель - соломоразбрасыватель имеет простое место управления, легко доступное и оснащенное ручным акселератором и потенциометром для управления скоростью транспортёра.
НЕСТАНДАРТНОЕ МАНЕВРИРОВАНИЕ
Оснащен задним ведущим и рулевым колесом, которое может быть повернуто на 120°. Машина может вращаться сама по себе, чтобы она могла перемещаться в каждом уголке ваших зданий.
ВЫДВИЖНОЕ РАЗБРАСЫВАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО
Гидравлически убирающееся разбрасывающее устройство под корпусом для сохранения компактности машины на этапах перемещения. Соломенный прожектор обеспечивает разбрасывание на расстоянии 5 м на 180°.
ТРАНСПОРТЁР С УБИРАЮЩИМИСЯ ЗУБЬЯМИ
Цепной транспортёр может быть оснащен убирающимися зубьями. Они обеспечивают эффективное разматывание и предотвращают возвращение соломы под корпус. Эта система позволяет прокладывать однородное количество по всему кормовую столу.
ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
---|---|
AUTO UBI JET | |
Круглый тюк ⌀ 1 | 1 |
Круглый тюк ⌀ 2 м | Нет |
Ширина выдувания (м) | 1,30 м до 5 м на 180° |
Двигатель | 3 цилиндра - 40 л.с. - бак 45л |
Скорость движения (км/ч) | 0 - 9 |
Габаритная высота (мм) | 2870 |
Габаритная длина (мм) | 4700 |
Габаритная ширина (мм) | 2100 |
Собственный вес (кг) | 2050 |
Допустимый уклон | 0,25 |