Каталог

Задненавесные комбинированные косилки-плющилки (бабочки) John Deere R870R / R950R / R990R

Описание Характеристики Брошюры Фотогалерея

Большие объемы работ

Для максимальной эффективности в поле двойные задненавесные косилки-плющилки John Deere R870R, R950R и комбинированные трехсекционные косилки-плющилки (бабочки) John Deere R990R обеспечивают ширину покоса до 9,9 м при использовании совместно с передненавесной косилкой-плющилкой John Deere. Добавьте к этому совершенно новую улучшенную конструкцию, и тогда каждый покос будет занимать меньше времени, с увеличением ширины захвата и снижением высоты среза. С такой техникой можно идти в большие поля.

В этих трех моделях косилок-плющилок John Deere внимания заслуживает не только размер. Новая система копирования рельефа обеспечивает низкий срез и исключительное копирование рельефа поля на склонах и холмистой местности. Кроме того, был добавлен новый удобный дисплей для управления гидравлическими функциями и изменением частоты вращения плющилки. Используются решения обеспечивающие минимальные эксплуатационные затраты: режущий аппарат, не требующий замены масла, компоненты, не требующие смазки в течение всего срока эксплуатации, и быстросменные ножи – чтобы не тратились ценное время и деньги. Для предотвращения дорогостоящего ремонта новая гидравлическая система защиты поднимает режущий аппарат во избежание столкновений с препятствиями и защищает его от повреждения.

Задненавесные косилки-плющилки John Deere R870R / R950R

  • Использование передней навески для обеспечения максимальной производительности
  • Высокоскоростной дисковый режущий аппарат для заготовки кормов в сложных условиях
  • Плющение растительной массы
  • Регулировка ширины валка для соответствия любым требованиям

Задненавесная косилка-плющилка John Deere R990R

  • Минимальное техническое обслуживание
  • Максимальная ширина захвата
  • Ускоренное отрастание скошенной культуры
  • Простота управления

Быстрое скашивание, точная работа

Здесь скорость дружит с точностью. Для наименьшей высоты среза, проход за проходом, в дисковом режущем аппарате на моделях косилок-плющилок John Deere R870R / R950R применяется семь, а на модели косилки-плющилки John Deere R990R – восемь режущих дисков.

Низкий профиль, низкий срез

Убирайте больше растительной массы с каждого гектара. Режущий аппарат всегда расположен низко над землей благодаря гидропневматической подвеске с интегрированной рамой, что позволяет добиться равномерного и чистого среза.

Быстрая сушка, ценный корм

Предварительно нагруженные стальные пальцы способствуют формированию более ровных валков, удаляя восковое покрытие с кормовых культур, ускоряя сушку и сохраняя при этом высокую питательную ценность корма.

Самая большая ширина покоса

При эксплуатации моделей косилок-плющилок John Deere R990R и F350R, вы можете получить ширину покоса до 10 м за один проход. Функция регулируемого перекрытия с гидравлическим приводом в диапазоне до 50 см с каждой стороны, позволит вам быстро выполнить даже самые тяжелые работ.

Технические характеристики задненавесных комбинированных косилок-плющилок John Deere

Модель косилки-плющики R870R R950R R990R
Тип косилки-плющилки Задненавесные
Рекомендуемая мощность ВОМ трактора*
Мощность, кВт (л.с.) 155 (210) 170 (230) 185 (250)
Режущий аппарат
Число дисков 2 x 7 2 x 8 2 x 8
Ножи с болтовым креплением, переворачиваемые и поворотные
Быстросменные ножи, переворачиваемые и поворотные
Ширина захвата, м 8,30–8,70 9,10–9,50 9,50–9,90
Перекрытие по ширине захвата, м 0,30–0,50 м
Высота среза – классический режущий аппарат, мм
Высота среза – режущий аппарат с быстрой сменой ножей, мм 35–85
Плющильный аппарат (роторно-пальцевый)
Пальцы Поворотные, предв. нагруженные, I-образные, стальные
Число пальцев 2 x (4 V-образных + 76 прямых)
Диаметр окружности по кончикам пальцев, мм 540
Частота вращения ротора, об/мин 1 000 или 755
Привод Редуктор
Раскрытие капота плющильного аппарата, мм 10–50
Плющилка (вальцовая)
Профиль плющильных вальцов Ромбовидный
Диаметр вальцов, мм 240
Скорость плющильных вальцов, об/мин 1 000
Давление плющильных вальцов Регулируется
Привод Карданная передача
Валкование
Ширина валка, м 1,30–3,20
Распределение на ширину захвата
Доступность опции
Подвеска
Тип Регулируемая гидропневматическая подвеска
Размеры
Ширина (транспортировка), м 2,95 3,00 3,35
Масса модели с роторно-пальцевым аппаратом, кг 3 030 3 211 3 260
Масса, модели с вальцами, кг
Система привода
Частота вращения ВОМ, об/мин 1 000
Привод ВОМ По часовой стрелке и против часовой стрелки
Защита Предохранительная муфта + обгонная муфта
Необходимое оборудование трактора
Гидравлические и электрические соединения 2 гидровыхода ДД + 1 ОД + 7 к-ная электророзетка
Агрегатирование с трактором Навеска кат. 3 или 4N совм. Быстроразъемная навеска Quick-Hitch 3/4N

Обозначения: доступно –недоступно
* Требования к трактору, приведенные выше, являются рекомендованными. Требования к мощности и ширине валков могут варьироваться в зависимости от культуры и полевых условий. Мощности указанные для задненавесных комбинированных косилок R870R, R950R и R990R, включают мощность необходимую для передненавесной косилки-плющилки.
** Скорость 1 000 об/мин предлагается в качестве опции.

Спецтехника
Наверх