Тимбермаш Байкал - дилер техники SANY

Уважаемые партнеры и друзья!

Спешим сообщить вам важную новость – теперь мы дилеры дорожно-строительной техники и оборудования SANY

Уже более 30 лет SANY является эталоном надежности и производительности, предоставляя заказчикам возможность работать, пожалуй, на лучшей технике в своем классе

Тимбермаш Байкал предлагает линейку машин Sany как для строительства основания дорог и земляных работ – экскаваторы, фронтальные погрузчики, самосвалы, так и для обустройства верхних слоев дорожного полотна, где применяются грейдеры, дорожные катки и асфальтоукладчики.

Линейка экскаваторов впечатляет. Сейчас в наличии и под заказ представлены гусеничные машины от 21 тонны до 125 тонн! Фронтальные погрузчики также ждут своей работы – доступны к покупке уже сейчас. Вне сомнения, эта техника - для наших условий работы!

Надежный дилер. Надежный сервис. Мы гарантируем качественное послепродажное обслуживание, соответствующее высоким стандартам работы Тимбермаш Байкал. Работаем 24/7. У нас есть все, чтобы обеспечить бесперебойную работу предлагаемой техники – опыт и знания, оригинальные запасные части и обученный штат сервисных инженеров. Будьте уверены!

Тимбермаш Байкал продолжает поддерживать заказчиков, эксплуатирующих оборудование John Deere и Wirtgen Group. Как бы ни сложились обстоятельства, мы будем делать все физически возможное для поддержки ранее поставленного нами оборудования. Наши стандарты неизменны

С нетерпением ждем вас в наших дилерских центрах!

Команда «Тимбермаш Байкал»

Видео о дилерстве дорожно-строительной техники Sany с субтитрами на английском языке

Видео о дилерстве дорожно-строительной техники Sany с субтитрами на китайском языке