Ежегодная выставка «Эксподрев» состоялась в Красноярске

С 21 по 23 сентября в Красноярске прошла одна из основных лесопромышленных выставок России «Эксподрев»

 

Это масштабное событие является знаковым для лесопромышленного комплекса Сибири. Именно здесь формируются тенденции дальнейшего развития отрасли. Именно сюда из разных стран съезжаются производители современного оборудования и инновационных технологий, представители федеральных и региональных ведомств, предприятия, связанные с лесной сферой.

 

Традиционно участие в выставке приняла компания «Тимбермаш Байкал».

 

На протяжении трех выставочных дней, стенд Тимбермаш Байкал был открыт для постоянных и новых клиентов. Каждому посетителю представилась возможность задать интересующие вопросы представителям компании, получить информацию о новинках и многом другом.

 

Вызывала интерес и уличная экспозиция, где центральное место занял экскаватор John Deere Е260LC c установленной харвестерной головкой Waratah HTH622B, манипулятор Rotobec Elite 915, мульчер для экскаватора FAE UML/HY-125 VT, дизельный вилочный погрузчик Manitou.

 

Также была представлена новинка – дизельный вилочный погрузчик Hangcha. Данный бренд давно и прочно является одним из лидеров не только азиатского, но и европейского рынка складской и погрузочной техники. Hangcha, несомненно, заслуживает самого пристального внимания, как крупных предприятий, так и небольших компаний - надежная и простая техника отвечает даже самым требовательным запросам и может эксплуатироваться повсеместно.

 

Отметим, что программа выставки была очень насыщенная. 21 и 22 сентября совместно с выставкой состоялся первый международный форум «Леса России». В рамках форума прошла серия круглых столов, посвященных вопросам поддержки и развития лесопромышленного комплекса. Также с 20 - 22 сентября состоялся чемпионат России среди вальщиков леса «Лесоруб — 2022».

 

Мы считаем, что выставка прошла успешно. «Эксподрев», до встречи в 2023 году!