Торжественная передача десяти дорожно-строительных машин SANY компании "Сибна"

Отличный пример продуктивной работы между участниками регионального рынка - надежной строительной компанией и надежным поставщиком спецтехники

Дорожно-строительные работы в нашем крае должны выполняться на высоком уровне – такого мнения придерживается компания «Сибна». Уже более 30 лет предприятие занимается реализацией строительных проектов, возводит добротные дороги, обслуживает их. Качество для Сибны – это первостепенный ориентир, именно поэтому вся спецтехника для осуществления работ выбирается очень тщательно. Строители убеждены в том, что от уровня технического оснащения процесса, несомненно, зависит итоговый результат.

Для реализации масштабного проекта в Сибирском Федеральном Округе было принято решение закупить новые, надежные машины SANY, которые обеспечат высокий уровень проведения как земляных, так и финишных работ по асфальтированию дорожного полотна на новых объектах.

29 ноября на базе дилерского центра «Тимбермаш Байкал» состоялась торжественная передача приобретенных машин. Стоит отметить, что с момента возникновения потребности в технике до ее отгрузки прошло всего 2 недели – оперативность Тимбермаш Байкал впечатляет! Минимальное ожидание обусловлено постоянным наличием техники.

В этот день было передано 10 дорожно-строительных машин SANY – это мощные и производительные экскаваторы и грейдеры, оснащенные системами нивелирования, фронтальные погрузчики и дорожные катки. Являясь официальным дилером корпорации SANY, в установленные заказчиком сроки компания «Тимбермаш Байкал» поставляет необходимое количество техники, комплектует ее дополнительным оборудованием, оказывает весь спектр услуг по послепродажной поддержке.

Специалисты компании «Сибна» остались довольны всеми этапами сотрудничества. Работы будут выполняться с помощью отличной техники, строиться будут, как всегда, качественные и безопасные дороги!

Команда «Тимбермаш Байкал» благодарит уважаемого заказчика - компанию «Сибна» за сотрудничество и выбор спецтехники SANY.