Встречайте самосвалы SANY!

Сильная машина для вашего бизнеса от мирового лидера по производству строительной техники!

Уже более 10 лет компания SANY производит шоссейные самосвалы, которые пользуются большим спросом в разных странах мира. В 2023 году после многоуровневой, технической оптимизации специально для российского рынка мировой бренд представляет новый грузовой автомобиль - SANY SYZ322C-8S.

 В конструкции рабочих узлов и компонентов этой модели учтены потребности российских заказчиков, а также все географические и инфраструктурные особенности нашей страны - суровые климатические условия с преобладанием экстремально низких температур в зимнее время, качество дорожного покрытия, а также движение транспорта в сложных условиях. Инженеры SANY предложили машину, для которой нет преград.

Встречайте полностью оптимизированный под тяжелые условия работы грузовой автомобиль. Это оптимум. SANY SYZ322C-8S – это ваш самосвал.

- Мощный двигатель Sany Power. Совместная разработка с немецкой компанией Deutz. Высокое качество сердца машины от бесспорных мировых производителей.

- Максимально эффективная трансмиссия с увеличенным ресурсом эксплуатации. 

- Основные агрегаты подвески из аэрокосмической стали и чугуна – ультражесткость, 100% готовность к титаническим нагрузкам!

- Новая конструкция рамы делает машину непобедимой в любых дорожных условиях, обеспечивая максимальную устойчивость.

- Прочный, стальной кузов. Высокая степень защиты стен, нижней плиты от истирания и ударов.

- Идеальный обзор кабины, интуитивно понятная приборная панель.

- Безупречный комфорт водителя! Отличная эргономика пространства. Автономное отопление, сиденья с пневмоподвеской, полноценное спальное место.

Надежный дилер. Надежный сервис. Компания «Тимбермаш Байкал» предлагает полный спектр услуг по послепродажному обслуживанию грузовых автомобилей SANY, оригинальные и альтернативные запасные части. Действует заводская гарантия 12 месяцев или 100 000 км.

Самосвалы с выразительным цветом кабины можно приобрести только в «Тимбермаш Байкал».

Нашим уважаемым заказчикам мы окажем максимальное содействие на всех этапах приобретения техники и дальнейшего сотрудничества! Ждем вас во всех филиалах ТБ. Звоните и бронируйте свой самосвал 8 (800) 511-66-43 или по номерам телефонов в шапке сайта.