20 лет в мире спецтехники. У "Тимбермаш Байкал" Юбилей!

20 лет в мире спецтехники!

19 февраля 2023 года компания «Тимбермаш Байкал» радостно отпраздновала свой двадцатый День Рождения!

Все начиналось в далеком 2003 году, когда основатель компании - Болдаков Виктор - официально зарегистрировал новое юридическое лицо, которое получило столь сильное и одновременно родное название для каждого сибиряка.

На момент основания в штате было 7 человек, сегодня - более 350. В те далекие годы офисом компании было небольшое арендованное помещение в Иркутске, сейчас 19 дилерских центров и точек присутствия располагаются в филиалах по всему Сибирскому федеральному округу, Бурятии и Забайкальскому краю.  

20 лет назад «Тимбермаш Байкал» была единственной компанией в регионе, которая решила серьёзно и ответственно подойти к вопросу продажи и обслуживания лесозаготовительной техники. Сегодня мы многопрофильная торговая компания, которая успешно осуществляет поставки спецтехники для ведущих отраслей, таких как дорожное строительство, добыча полезных ископаемых, лесной комплекс и сельское хозяйство.

Все наши сотрудники объединены несколькими общими чертами: порядочность и качество в работе, преданность делу и умение работать в команде, новаторство и нацеленность на результат, клиентоориентированность во всём.

С Юбилеем, Тимбермаш Байкал!

Пусть сбываются самые заветные желания и планы, пусть будет 360 радостных и насыщенных дней в каждом году, пусть следующие 20 лет пройдут максимально успешно и продуктивно!